FRAIS JUDICIAIRES : 14,28%. École du XXe siècle.... Lot 341
Résultat :
Estimation :
[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28%]. École du XXe siècle.
Bateaux dans la nuit.
Huile sur toile.
Signé et daté [19]89 en bas à droite et contresignée et située ? au dos.
75 x 95 cm.