Lot n° 341

Résultat :
Estimation :

[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28%]. École du XXe siècle. Bateaux dans la nuit. Huile sur toile. Signé et daté [19]89 en bas à droite et contresignée et située ? au dos. 75 x 95 cm.