PARKER. Ensemble de 3 stylo billes :
- Duolfold.... Lot 34
Résultat :
Estimation :
- Duolfold. Stylo-bille et son bouchon en résine orange et métal doré
- Stylo-bille rétractable en résine à l'imitation du bois de loupe (fortes usures) et métal doré.
- Stylo-bille rétractable en métal argenté rainuré quadrillé émaillé noir et métal doré.