Lot n° 46

LAURENCE JENKELL (née en 1965)

Résultat :
Estimation :

Candy Love noir n°1202, 2011 Plexiglass signé en bas et numéroté 1-1, il s'agit d'une pièce unique 82 x 35 x 35 cm 32,3 x 13,8 x 13,8 in. Sur ce lot, le droit de suite sera à la charge de l'acquéreur