Lot n° 41

ANTONIO SEGUÍ (né en 1934)

Résultat :
Estimation :

Tilingo, Julian, Tito et Boby, Bacan, 2002 Quatre personnages en résine, numérotés 52-99, l'un signé en partie inférieure 41 x 24 cm (chacun) 16 x 91-2 in. (each) PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine