Tilingo, Julian, Tito et Boby, Bacan, 2002
Quatre personnages en résine, numérotés 52-99, l'un signé en partie inférieure
41 x 24 cm (chacun)
16 x 91-2 in. (each)
PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine