Lot n° 38

AUDEMARS PIGUET

Estimation :

Royal Oak Réf. 56023BA No. G 10209 Montre bracelet en or jaune 18k (750) Cadran « tapisserie » gris foncé avec index bâtons appliqués et aiguilles luminescentes, date à guichet et trotteuse centrale Mouvement quartz Bracelet en or jaune 18k (750) avec fermoir signé Diam. 36 mm Poids brut. 161 g