Royal Oak
Réf. 56023BA
No. G 10209
Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Cadran « tapisserie » gris foncé avec index bâtons appliqués et aiguilles luminescentes, date à guichet et trotteuse centrale
Mouvement quartz
Bracelet en or jaune 18k (750) avec fermoir signé
Diam. 36 mm
Poids brut. 161 g