E. 32, 2011
Technique mixte et cordage sur toile, signée, datée et justifiée EA 2-4 au dos
97 x 130 x 5 cm
38 3-16 x 51 3-16 x 1 31-32 in.
Sur ce lot, le droit de suite sera à la charge de l'acquéreur