Sans titre, 1975
Lithographie monogrammée et numérotée 7-100 en bas à gauche
98 x 62 cm
38 37-64 x 24 13-32 in.
BIBLIOGRAPHIE
MASON Rainer Michael et PUTMAN Jacques ; Bram van Velde, Les Lithographies volume II : 1974-1978 ; Éditions Yves Rivière, Genève 1979 ; oeuvre répertoriée sous le n° 167