Lot n° 23

BRAM VAN VELDE (1895-1981)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1975 Lithographie monogrammée et numérotée 7-100 en bas à gauche 98 x 62 cm 38 37-64 x 24 13-32 in. BIBLIOGRAPHIE MASON Rainer Michael et PUTMAN Jacques ; Bram van Velde, Les Lithographies volume II : 1974-1978 ; Éditions Yves Rivière, Genève 1979 ; oeuvre répertoriée sous le n° 167