M-Maybe he became ill and couldn't leave the studio
Sérigraphie couleur sur papier cartonné, signée en bas à droite
93.5 x 93.5 cm
36 13-16 x 36 13-16 in.
OEUVRE EN RAPPORT
D'après une oeuvre sur toile de 1965, conservée au Musée Ludwig de Cologne
PROVENANCE
Vente Piasa, 2007
Collection particulière
Sur ce lot, le droit de suite sera à la charge de l'acheteur