Lot n° 8

ROY LICHTENSTEIN (1923-1997)

Résultat :
Estimation :

M-Maybe he became ill and couldn't leave the studio Sérigraphie couleur sur papier cartonné, signée en bas à droite 93.5 x 93.5 cm 36 13-16 x 36 13-16 in. OEUVRE EN RAPPORT D'après une oeuvre sur toile de 1965, conservée au Musée Ludwig de Cologne PROVENANCE Vente Piasa, 2007 Collection particulière Sur ce lot, le droit de suite sera à la charge de l'acheteur