Miroir dans un cadre rectangulaire en bois mouluré doré sculpté de rais de coeur et perles. Fronton à volutes feuillagées et trophée de musique. Époque Louis XVI. (Manque au fronton, miroir rapporté). Hauteur: 126 cm Largeur: 84 cm