Lot n° 7

Estimation :

Encrier écritoire rectangulaire en cristal taillé à pointes de diamant et bronze doré, contenant quatre encriers et boîte à poudre. Pieds en forme de cygne. Époque Restauration. (Accidents). Hauteur: 17 cm - Largeur: 21 cm Profondeur: 13 cm Et une cloche en bronze doré à décor de dragons et serpents.