Jeune femme au pavot Lampe-sculpture en bronze à patine brun mordoré. Fonte d'édition ancienne réalisée par la Fonderie Barbedienne. Signé sur la base "SEYSSES" et marqué "F. Barbedienne Fondeur Paris". H: 22 cm