Alexandre Pierre SCHOENEWERK (1820-1885) Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Jeune fille à l'antique Sculpture en bronze à patine brune. Fonte d'édition ancienne. Terrasse en marbre rouge veiné. Signé en toutes lettres H: 20 cm, L: 7,5 cm, P: 10 cm