Miroir en bois teinté de forme mouvementée, à décor sculpté d'un dragon. 165 x 60 cm (accidents) Remarque: Un modèle de miroir de la donation Rispal, exposée au Musée d'Orsay est à rapprocher de celui-ci, N° inventaire OAO 1755.