Lot n° 2

Estimation :

Escalier de Cristal Vase floriforme en verre épais transparent. Décor de papillons et de fleurs gravé en intaille. Base cerclée d'une monture en bronze doré, à décor en haut-relief de deux fleurs stylisées Signé sous la base à la pointe. H: 30 cm, D: 14,5 cm