Lot n° 39

Estimation :

« Bergers au pied d'un torrent dans un paysage italianisant » « Voyageurs au bord de la route dans un paysage italianisant » Signé en bas à droite Dalbe delineavit Deux dessins formant pendants Plume, lavis et aquarelle 44,5 x 48 cm chaque