Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

« Cour d'un palais italianisant animé de personnages » Huile sur panneau préparé 30,5 x 24,5 cm Provenance: - Galerie Cailleux, Paris (selon une inscription au verso) - Collection Privée