Pierre-Antoine DEMACHY (attribué à) (Paris, 1723... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
« Cour d'un palais italianisant animé de personnages » Huile sur panneau préparé 30,5 x 24,5 cm Provenance: - Galerie Cailleux, Paris (selon une inscription au verso) - Collection Privée