Roger RAVEEL (1921-2013)
Roger RAVEEL (1921-2013)
Technique mixte sur papier De som der dingen, signé et daté '76, titré au verso.
Technique mixte sur papier De som der dingen, getekend en gedateerd '76, getiteld achterzijde.
66 x 49 cm
66 x 49 cm