François POMPON (1855-1933)
François POMPON (1855-1933)
Sculpture en bronze, patine noire "Taureau".
Fonte posthume - cire perdue
Numérotée 26/48
Sculptuur in brons , zwarte patine ' Taureau '
Fonte posthume - cire perdue
Numéroté 26/48
28 x 43 x 13,5 cm (la sculpture)