Lot n° 648

Félix LABISSE (1905-1982)

Résultat :
Estimation :

Félix LABISSE (1905-1982) Félix LABISSE (1905-1982) Lithographie Sans titre 127/175, signée. Lithographie Sans titre 127/175, signée. 58 x 47 cm 58 x 47 cm