Lot n° 593

Résultat :
Estimation :

Les crochets de chaudière japonais en bois datent de la période EDO - 19e siècle Les crochets de chaudière japonais en bois datent de la période EDO - 19e siècle Crochet à chaudière japonais de la période EDO - 19e eeuw H 40 cm H 40 cm