Les crochets de chaudière japonais en bois datent... Lot 593
Résultat :
Estimation :
Les crochets de chaudière japonais en bois datent de la période EDO - 19e siècle
Crochet à chaudière japonais de la période EDO - 19e eeuw
H 40 cm
H 40 cm