Paire de vases chinois de Canton, fin du 19ème... Lot 575
Résultat :
Estimation :
Paire de vases chinois de Canton, fin du 19ème siècle
Paire de vases chinois de Canton, fin du 19e siècle
Koppel Chinese Kanton vazen eind 19e eeuw
H 46 cm
H 46 cm
vase avec ébréchure et restauration du bord du vase