Grand vase couvert chinois avec des fleurs et... Lot 572
Résultat :
Estimation :
Grand vase couvert chinois avec des fleurs et des feuilles, 19ème siècle
Grand vase couvert chinois avec des fleurs et des feuilles, 19e siècle
Grand vase chinois à décor de fleurs et de feuilles, 19e siècle
H 61 cm
H 61 cm