5 tasses et soucoupes chinoises Imari, 18e siècle
5... Lot 564
Résultat :
Estimation :
5 tasses et soucoupes Imari chinoises, 18e siècle
5 tasses et gobelets Imari chinois 18e eeuw
H 3,5 Diam. 7 cm & Diam. 11 cm
H 3.5 Diam. 7 cm & Diam. 11 cm