Lot n° 564

Résultat :
Estimation :

5 tasses et soucoupes chinoises Imari, 18e siècle 5 tasses et soucoupes Imari chinoises, 18e siècle 5 tasses et gobelets Imari chinois 18e eeuw H 3,5 Diam. 7 cm & Diam. 11 cm H 3.5 Diam. 7 cm & Diam. 11 cm