Paire d'assiettes chinoises du XVIIIe siècle à... Lot 553
Résultat :
Estimation :
Paire d'assiettes chinoises du XVIIIe siècle à décor de canards et de lotus
Paire d'assiettes chinoises du 18e siècle à décor de canards et de lotus
Koppel Chinese borden 18e eeuw met eenden en lotusdecor
Diam. 28,5 cm
Diam. 28.5 cm
Coiffure, ébréchure et restauration
Épaisseur, ébréchure et restauration