Lot n° 553

Résultat :
Estimation :

Paire d'assiettes chinoises du XVIIIe siècle à décor de canards et de lotus Paire d'assiettes chinoises du 18e siècle à décor de canards et de lotus Koppel Chinese borden 18e eeuw met eenden en lotusdecor Diam. 28,5 cm Diam. 28.5 cm Coiffure, ébréchure et restauration Épaisseur, ébréchure et restauration