Lot n° 262

Gustave DE SMET (1877-1943)

Résultat :
Estimation :

Gustave DE SMET (1877-1943) Gustave DE SMET (1877-1943) Huile sur toile Canards sur la Lys, signée. Olie op doek Eenden aan de Leie, getekend. 47,5 x 55,5 cm 47,5 x 55,5 cm