Gustave DE SMET (1877-1943)
Gustave DE SMET (1877-1943)
Huile sur toile Canards sur la Lys, signée.
Olie op doek Eenden aan de Leie, getekend.
47,5 x 55,5 cm
47,5 x 55,5 cm