Lot n° 45

Emile CLAUS (1849-1924)

Résultat :
Estimation :

Emile CLAUS (1849-1924) Emile CLAUS (1849-1924) Lithographie Sunny lane, 6/100, signée. Litho Zonnige dreef, 6/100, signée. 25,5 x 50,5 cm 25,5 x 50,5 cm