Lot n° 43

Henri LE ROUX (1872-1942)

Résultat :
Estimation :

Henri LE ROUX (1872-1942) Henri LE ROUX (1872-1942) Huile sur toile Parc d'hiver, signée. Olie op doek Winters park, getekend. 47 x 62 cm Provenance : Kunstgalerij De Vuyst Lokeren (lakstempel) 47 x 62 cm