Lot n° 38

Camiel D''HAVE (1926-1980)

Résultat :
Estimation :

Camiel D'HAVE (1926-1980) Camiel D'HAVE (1926-1980) Huile sur toile (4) Plaisir de vacances, signée et datée '74. Olie op doek (4) Vankantiegenoegen, getekend en gedateerd '74. 30 x 24 cm 30 x 24 cm