Huile sur toile Fille avec coq dans une cour de... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile Fille avec coq dans une cour de ferme, signée H. Derillon.
Olie op doek Meisje met haan op boerenerf, getekend H. Derillon.
53,5 x 36 cm
53,5 x 36 cm