Huile sur toile Chat avec des chatons en train... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile Chat avec des chatons en train de jouer, signée.
Huile sur toile Chat avec des chatons qui jouent, signée.
Olie op doek Poes met spelende kittens, getekend.
50 x 60 cm
50 x 60 cm