Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)
Alfred... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile Jouant avec les chats, signée.
Olie op doek Spelende poezen, getekend.
50,5 x 60 cm
50,5 x 60 cm