Lot n° 22

Rodolphe DE SAEGHER (1871-1941)

Résultat :
Estimation :

Rodolphe DE SAEGHER (1871-1941) Rodolphe DE SAEGHER (1871-1941) Pastel Vue de Peïra-Cava, signé et daté 1922. Pastel Vue de Peïra-Cava, signé et daté 1922. 30,5 x 41 cm 30,5 x 41 cm