Vase en céramique émaillée verte à décor floral... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Vase en céramique émaillée verte à décor floral stylisé Max Laeuger marqué MLK MUSTER GESETZL. GESCHZT
Vase en céramique émaillée verte avec décor floral stylisé Max Laeuger marqué MLK MUSTER GESETZL. GESCHZT
H 41 cm
H 41 cm