Lampe de table Art Nouveau en bronze doré, pied... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Lampe de table Art Nouveau en bronze doré, pied en forme d'aigle et abat-jour en verre signé Art 'd France
Lampe à poser Art Nouveau en bronze doré, pied en forme d'aigle et abat-jour en verre signé Art 'd France
Lampe à poser Art Nouveau en bronze doré, pied en forme d'aigle et abat-jour en verre signé Art 'd France, getekend Art 'd France
H 34 cm
H 34 cm