Schneider Lampadaire Art Déco sur base en fer... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Schneider Lampadaire Art Déco sur base en fer forgé, coupé signé
Schneider Art Deco lampadaire sur base en fer forgé, coupe signée
Schneider Art Deco staanlamp op smeedijzeren voet, coupe gesigneerd
H 118 cm
H 118 cm
état de fonctionnement