Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Schneider Lampadaire Art Déco sur base en fer forgé, coupé signé Schneider Art Deco lampadaire sur base en fer forgé, coupe signée Schneider Art Deco staanlamp op smeedijzeren voet, coupe gesigneerd H 118 cm H 118 cm état de fonctionnement