Vase en bronze doré à décor de lions et de motifs... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Vase en bronze doré à décor de lions et de motifs floraux stylisés, sur une base en marbre.
Vase en bronze doré décoré de lions et de motifs floraux stylisés, sur une base en marbre.
Vase en bronze doré à décor de lions et de fleurs stylisées, sur fond de marbre.
H 40,5 cm
H 40.5 cm