Liegender II, vers 1972
Bronze à patine brune contrastée
Signée des initiales
Épreuve réputée avoir été fondue à sept exemplaires
11 × 21 × 11 cm - 4 3/8 x 8 1/4 x 4 3/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France