Environs du lac d'Annecy en hiver
Huile sur toile marouflée sur carton
Signée en bas à droite (Restaurations anciennes)
45,5 x 65 cm - 17 7/8 x 25 5/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, Belgique (acquis en vente aux enchères en Suisse au milieu des années 1990)