Paysage au crépuscule
Huile sur toile fixée à un panneau
Timbre de la signature [L.2132a] en bas à gauche
31 x 41,5 cm - 12 1/4 x 16 3/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France (par descendance)