Paysage à l'arbre au crépuscule
Aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier
Signée en bas à droite
23,5 x 29,5 cm - 9 1/4 x 11 5/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France (par descendance)