Scène de bal costumé à la geisha, 1899
Aquarelle, encre de Chine et mine de plomb sur papier
Signée et datée ‘[18]99' en bas à droite
39,7 x 24,7 cm - 15 5/8 x 9 3/4 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France (par descendance)