La loi de la jungle, 2021
Technique mixte (acrylique, spray aérosol) sur toile de lin
Oeuvre signée, datée 2021 au situé "Recife" au dos.
Oeuvre unique numéroté 1/1.
75 x 75 cm
Avec certificat d'authenticité d'une Galerie