Lot n° 20

Richard ALVES (Né EN 1979) dit RICA

Résultat :
Estimation :

La loi de la jungle, 2021 Technique mixte (acrylique, spray aérosol) sur toile de lin Oeuvre signée, datée 2021 au situé "Recife" au dos. Oeuvre unique numéroté 1/1. 75 x 75 cm Avec certificat d'authenticité d'une Galerie