Lot n° 141

JEAN-LUC MOERMAN (né en 1967)

Résultat :
Estimation :

Hybride 2020 Signé, monogrammé, titré et daté au dos Acrylique sur toile. Achteraan getekend, gemonogrammeerd, getiteld en gedateerd. Acrylverf op doek. Signed, monogrammed, titled and dated on the reverse. Acrylic paint on canvas. Diam : 150 cm Provenance/Herkomst Collection privée/Privécollectie, Belgique.