Sédentaire 2008
Signé en bas à droite.
Encre sur lettre manuscrite.
Rechts onderaan getekend.
Inkt op handgeschreven brief.
Signed lower right.
Ink on handwritten letter.
21 x 15 cm
Provenance/Herkomst
Collection privée/Privécollectie, Bruxelles.