Lot n° 49

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Estimation :

Sédentaire 2008 Signé en bas à droite. Encre sur lettre manuscrite. Rechts onderaan getekend. Inkt op handgeschreven brief. Signed lower right. Ink on handwritten letter. 21 x 15 cm Provenance/Herkomst Collection privée/Privécollectie, Bruxelles.