Sans titre
Signée en bas à droite.
Gouache sur papier.
Rechts onderaan getekend.
Gouache op papier.
Signed lower right.
Gouache on paper.
50 x 66 cm
Provenance/Herkomst
Collection privée/
Privécollectie, Bruxelles.