Lot n° 41

OLIVIER DEBRe (1920-1999)

Estimation :

Rouge du Mekong Phnom-Penh 1969 Signé du monogramme en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. Huile sur toile. Un certificat de madame Sylvie Debré-Huerre en date du 12 avril 2023 sera remis à l’acquéreur Rechts onderaan gemonogrammeerd. Achteraan getekend, getiteld en gedateerd. Olivierf op doek. Een certificaat van mevrouw Sylvie Debré-Huerre van 12 april 2023 zal aan de koper worden overhandigd. Signed with the monogram lower right. Countersigned, titled and dated on the reverse. Oil on canvas. A certificate from Mrs Sylvie Debré-Huerre dated 12 April 2023 will be given to the purchaser 38 x 46 cm