La neige du 24 novembre 1988 1988
Signé en bas à droite.
Titré au milieu.
Aquarelle sur papier.
Rechts onderaan getekend.
In het midden getiteld.
Aquarel op papier.
Signed lower right.
Titled in the middle.
Watercolour on paper.
73 x 108 cm
Provenance/Herkomst
Collection privée/Privécollectie, Bruxelles.