Lot n° 39

JEAN MESSAGIER (1920-1999)

Estimation :

La neige du 24 novembre 1988 1988 Signé en bas à droite. Titré au milieu. Aquarelle sur papier. Rechts onderaan getekend. In het midden getiteld. Aquarel op papier. Signed lower right. Titled in the middle. Watercolour on paper. 73 x 108 cm Provenance/Herkomst Collection privée/Privécollectie, Bruxelles.