Lot n° 33

MARCEL MARIËN (1920-1993)

Estimation :

La Révolution de palais 1973 Signé, daté 10.05.1973 et titré en bas à gauche. Mètre ruban sur papier contrecollé sur panneau. Links onderaan getekend, gedateerd 10.05.1973 en getiteld. Meetlint op papier geplakt op paneel. Signed, dated 10.05.1973 and titled lower left. Tape measure on paper mounted on panel. 32 x 23,5 cm Provenance/Herkomst Collection privée/Privécollectie, Bruxelles.