Lot n° 32

BRAM BOGART (1921-2012)

Estimation :

Bleu blue 1974 Signé et daté sur le côté. Contresigné, daté et titré au dos. Technique mixte montée sur panneau. Op de kant getekend en gedateerd. Achteraan getekend, gedateerd en getiteld. Gemengde techniek op houten paneel. Signed and dated on the side. Countersigned, dated and titled on the reverse. Mixed media mounted on panel. 51 x 54 cm Provenance/Herkomst Collection privée/Privécollectie, Bruxelles.